Новинка
Английский язык для искусствоведов
книга

Английский язык для искусствоведов : от романтизма до абстракционизма : учебное пособие для студентов, обучающихся в высших учебных заведениях по направлению подготовки «История искусств»

Здесь можно купить книгу "Английский язык для искусствоведов : от романтизма до абстракционизма : учебное пособие для студентов, обучающихся в высших учебных заведениях по направлению подготовки «История искусств»" в печатном или электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.

Автор: Алла Миньяр-Белоручева

Форматы: PDF

Издательство: Директ-Медиа

Год: 2025

Место издания: Москва

ISBN: 978-5-4499-5043-7

Страниц: 160

Артикул: 109124

Возрастная маркировка: 16+

Печатная книга
877
Ожидаемая дата отгрузки печатного
экземпляра: 31.03.2025
Электронная книга
235

Краткая аннотация книги "Английский язык для искусствоведов"

Данное учебное пособие по английскому языку направлено на усвоение профессионально ориентированного языка студентов-искусствоведов. На материале оригинальных работ англоязычных искусствоведов студенты отрабатывают лексико-грамматический материал и развивают языковую, речевую, культурную и профессиональную компетенции. Пособие предназначено для студентов отделения истории и теории искусства, изучающих всемирное искусство, а также для всех, интересующихся искусством конца XVIII–XIX вв.

Содержание книги "Английский язык для искусствоведов : от романтизма до абстракционизма : учебное пособие для студентов, обучающихся в высших учебных заведениях по направлению подготовки «История искусств»"


Введение
Unit 1. Romanticism
Unit 2. Realism
Unit 3. Pre-Raphaelite Brotherhood
Unit 4. Impressionism
Unit 5. Post-Impressionism
Unit 6. Fauvism and Expressionism
Unit 7. Cubism and Futurism
Unit 8. Symbolism And Art Nouveau
Unit 9. Fantastic Art, Dada and Surrealism
Unit 10. Modernism
Literature

Все отзывы о книге Английский язык для искусствоведов : от романтизма до абстракционизма : учебное пособие для студентов, обучающихся в высших учебных заведениях по направлению подготовки «История искусств»

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или войдите

Миньяр-Белоручева А. П. другие книги автора

Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Английский язык для искусствоведов : от романтизма до абстракционизма : учебное пособие для студентов, обучающихся в высших учебных заведениях по направлению подготовки «История искусств» (автор Алла Миньяр-Белоручева)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!